Какую систему налогообложения выбрать для ИП по пошиву одежды на заказ?

Добрый день. Хочу открыть ип по пошиву одежды на заказ. Работать буду без наемных сотрудников. какую систему налогообложения мне лучше выбрать

, Алексей, г. Пенза
Владимир Колбин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Тут больше вопрос не в сотрудниках а в реализации деятельности:

1) Если вы будете тратиться на закупку, аренду и вообще много расходов, то имеет смысл доход — расход

2) Не совсем юридический вопрос, тут скорее экономист и бухгалтер нужен

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?