Что делать, если электросети отказываются разделять оплату электроэнергии по двум лицевым счетам?
Электросети отказываются разделять оплату электроэнергии по уже имеющимся двум лицевым счетам в частном доме с общей долевой собственностью и одним счётчиком соразмерно долям (0,5/0,5). Правомерно ли? Какие можно привести аргументы в электросетях?
[До последнего времени электросети начисляли двойную плату по одному счётчику, но по двум лицевым счетам (то есть как будто счётчиков было два). На прошлой неделе составили акт обследования о наличии одного счётчика. Однако разделять оплату не хотят. Двойную оплату брали с удовольствием...]
1. То есть Вы согласны, что электросети действуют незаконно?
2. Я ведь указал, что лицевых счетов ДВА! Они уже есть!!! Речь идёт только о разделении оплаты. На что ссылаться в электросетях?
разделение лицевых счетов было по решению суда или по соглашению с обслуживающей организацией?