Как быть, если нет возможности прийти в суд за решением и исполнительным листом?

Доброго времени суток.

Ситуация такова , что я в силу территориального расположения не могу явиться в суд за решением и исполнительным листом . Суд проходил по месту проживания ответчика , в Краснодаре , я на данный момент нахожусь по месту постоянной регистрации в г . Новоалтайск Алтайского края . И приехать нет у меня возможности .

Как мне получить решение и исполнительный лист , а также как его направить судебным приставам.

Спасибо .

С уважением Толмачёв С.В.

, Сергей, г. Барнаул
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Сергей, напишите заявление в суд с просьбой выслать Вам решение и исполнительный лист — вышлют. Так же, заявление о возбуждении исполнительного производства и  исполнительный лист можете направить заказным  почтовым отправлением в службу судебных приставов.