Получение военнослужащей жилищной субсидии, если у сына инвалидность

здравствуйте! я военнослужащая признана нуждающейся в получении жилого помещения. Оформляю жилищную скбсидию.Увольнение по Д категории (по здоровью),сын инвалид продающий под допометры.Будем мы обеспечены в льготной очереди внеочереднеки,или в общей? спасибо за ответ.

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Будем мы обеспечены в льготной очереди внеочереднеки, или в общей? спасибо за ответ.

Ирина

Добрый день.

Если Ваш  сын болеет заболеванием которое перечислено в  Приказе Минздрава России от 29.11.2012 N 987н «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, то жилищная субсидия должна быть предоставлена вне очереди.

С уважением