Я зарегистрировался как ИП в конце ноября 2018 года, как мне платить налоги?

Когда мне надо платить налоги и сколько надо платить? Я ещё работаю официально в одной организации. Организация платить налоги 2 НДФЛ за меня. Спасибо за помощь. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Шерзод, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Усн 6%

Добрый день! На какой системе налогообложения находится ИП? До 31 декабря нужно уплатить страховые взносы на ОПС и ОМС в налоговую.

Шерзод
Клиент, г. Санкт-Петербург
Усн 6%

Если у вас будут доходы в декабре, то налог по УСН нужно будет уплатить до 30 апреля 2019 г. Если успеете уплатить страховые взносы, то на них можно уменьшить налог. Сумма налога зависит от суммы дохода. Ставка налога 6% от доходов.Декларацию по УСН нужно подать до 30 апреля 2019 г.