Как убрать ИП с сайта ФССП после отзыва ИЛ банком?

У меня была кредитная задолженность и судебное решение по нему же о взыскании долга, которое было передано суд. приставам, на сайте ФССП была задолженность на мое имя и арестованы счета... спустя 2 мес. после ареста счетов банк отозвал исполнительный лист (так обьяснил мне пристав) и арест со счетов пристава сняли... долее через суд я добилась отмены решения суда.. прошло уже больше года, на сайте ФССП по сей день я вешу как должник по кредиту, закрытое ИП по статья 46 часть 1 п.3.. должны ли судебные пристава убрать данную задолженность из базы? Могу ли я както в этом себе помочь?

, Юлия, г. Партизанск

Здравствуйте. Помочь в этом себе Вы никак не можете. Вы бы могли оспорить, если бы запись была о том, что данное исполнительное производство было бы без отметки о том, что исполнительное производство закрыто. но, поскольку  есть запись о том, что

закрытое ИП по статья 46 часть 1 п.3.

Юлия

то ничего тут не сделаешь. И обжаловать тут в принципе нечего. Вот если бы отметки о закрытии ИП не было бы, тогда было можно пожаловаться на приставов