Мать калечит психику своих детей, куда обратиться?

У меня соседка с верху имеет троих детей , и я постоянно слышу как она благим матом громко орет на своих детей ,куда обратиться ведь она калечит психику детей ?

, Игорь, г. Тюмень
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

У меня соседка с верху имеет троих детей, и я постоянно слышу как она благим матом громко орет на своих детей, куда обратиться ведь она калечит психику детей ?

Игорь

Считаю, что в подобной ситуации Вы имеете право обратиться в органы опеки и попечительства по месту регистрации несовершеннолетних. Орган опеки обязан отреагировать на сообщение и провести проверку данной семьи, выехав к ним по месту проживания.