Разбил машину директор автосалона и не хочет ее ремонтировать

Здравствуйте. У нас случилось такая ситуация, что мы приехали в автосалон посмотреть автомобили, и директор автосалона сел за управление моего автомобиля и разбил его, и мы решили не вызвать полицию, ГИБДД и тд, в решил все по человечески. Но в итоге, уже больше месяца он нам не может починить машину, в машина в кредите и второй месяц мы платим не малые деньги за то, что она стоит разбитая. Есть видео с камеры видеонаблюдения, где чётко видно, что это он ехал и врезался в столб, и из-за руля вышел он. Он писал нам расписку до определённого время сделать ее, но время давно уже вышло. Мы не знаем как быть и что делать?! Если обратимся в куда вышестоящие органы, то шансы какие у нас? Подскажите пожалуйста, как нам быть ?!

, Марина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброе утро. Если у вас есть расписки, записи камер видео наблюдения, то у вас неплохая перспектива в судебном порядке отсудить компенсацию материального вреда. Нужно провести оценку ущерба в любой экспертной организации и заявить это требование в иске. Потребуется сопровождение, обращайтесь.