Улучшение жилищных условий для молодой семьи с пропиской в разных местах в одном городе
Добрый день! Меня интересует можем ли мы подать заявление на улучшение жилищных условий чтобы получить субсидию. Ситуация у нас такая : муж прописан в г.Чехов у него на 42м3 4 проживающих, я жена прописана в Чеховском районе в 25 км от г.Чехова у папы , квартира 67м3 на двоих, и в собственности то же на двоих. А живем мы с мужем с моей мамой тоже в 25км от г.Чехова. (Родители в разводе) Работаем в г.Чехов. Добираться есть не удобства.