Как правильно подать на УДО, если приговор вынесен в августе 2017 года сроком на 3 года?

Приговор от02.08.2017г на 3 года вступил в силу 05.10.2017 года все это время в сизо. Когда подавать на УДО?

, Михаил, г. Новосибирск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать, за совершение какого именно преступления Вы были осуждены.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.