200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли 9-классника поставить на внутришкольный учет за поведение?

Здравствуйте, я ученик 9 класса, у меня такая ситуация, мне хотят поставить на внутре-школьный учёт, из-за поведенич на уроки, они могут поставить на учёт за поведения??ответьте пожалуйста

01 Декабря 2018, 22:25, вопрос №2185074
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
174
ответа
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Игорь! 

Вероятнее всего, что на внутришкольный учет вас вполне могут поставить. Этот вопрос регулируется Федеральным законом от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 27.06.2018) «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и, как правило, внутренним школьным положением «Об организации и порядке введния внутришкольного учета». Этот документ обычно составляется и утверждается Вашей школой, и вы можете с ним ознакомиться. Как правило неоднократное нарушение школьных правил поведения является одним из оснований постановки на учет.

02 Декабря 2018, 08:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут