Как узнать о том, какое отделение районного отдела города взялось за рассмотрение моего дела?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как разобраться в моем вопросе Я была участницей ДТП, а именно пострадавшей-сбила машина На месте аварии был составлен протокол и заявление с помощью прибывшего родственника, так как я находилась в тяжелом состоянии. После прибытия в больницу и длительного нахождения та/, лишь через две недели меня посетил следователь, опросил и составил заявление с моих слов. Я взяла номер следователя. После мы уехали в другой город для сложной операции. пробыли больше двух месяцев там, вернулись-с полиции не единого звонка, номер следователя я потеряла, а в какое отделение города занимается мои делом я не знаю, номера дела у меня тоже нет подскажите как узнать в какое отделении города занимается моим делом?