Как отказаться от оплаты вывоза ТБО, если услуги вывоза мусора мне не требуются?
Здравствуйте. Я купил участок под ИЖС. по договору я обязан каждый год платить по 3500 рублей за вывоз ТБО(как объяснили мусор выбрасывать в какой то бак, который находится черт знает где) в течении 6 лет. Как я могу законно от этого отказаться ? Ведь по факту никакого мусора я выбрасывать не буду как минимум 4 года, ведь я еще не начал даже строительство.Если даже и будут какие то мелкие отходы, я их заберу с собой, и выброшу в мусорку по месту жительства.