Банк подал в суд иск по кредиту, который я выплатила 2 года назад

выплатила кредит а банк подал в суд в результате чего арестован счёт сберкнижки чеки все сохранила выплатила два года назад

, Фаина Ивановна, г. Йошкар-Ола
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
выплатила кредит а банк подал в суд в результате чего арестован счёт сберкнижки чеки все сохранила выплатила два года назад

Фаина Ивановна

Фаина Ивановна, добрый день! Если  задолженность была полностью погашена, надо обращаться в суд, выдавший судебный приказ и отменять его. А далее обращаться в суд с иском к банку о взыскании морального вреда и убытков. параллельно стоит обратится в банк для выяснения причины таких недобросовестных действий с его стороны