Можно ли оформить передачу доли в совместной квартире супругу через МФЦ без нотариуса?
Квартира находится в равных долях у супругов более 10 лет. Муж хочет подарить свою долю жене. Можно ли оформить через МФЦ без нотариуса? Жена хочет сразу продать квартиру, оба пенсионеры-инвалиды. Нужно ли будет платить налог 13% с продажи со всей квартиры или только с доли мужа, если не ждать 5 лет после передачи доли?