Может ли учитель запрещать носить нерелигиозные кольца ученикам?
Здравствуйте, я учусь в школе и ношу нерелигиозные кольца . Имеет ли право учитель запрещать мне носить мою личную вещь при этом угрожая мне , какие права нарушает учител а какие ученик в данной ситуации если кольца моя собственность и по закону РФ если учитель забирает мою вещь ему может грозиться наказание?
, Илья, г. Энгельс
Темирлан Акиев
Здравствуйте! Это законно, если такая норма прописана в уставе образовательного учреждения, если такое не прописано, то значит учитель не имеет права запрещать носить кольцо
Оцените мой ответ, если он был полезен Вам