В какое отделение налоговой можно обратиться для уточнения информации по налогам?

Добрый день. Я хочу узнать в налоговой по некоторым моментам по начисленным налогам. Мне обязательно обращаться в отделение по месту прописки или в любое другое отделение?

Какой-то непонятный момент. Квитанций никаких не было. Потом мне арестовывают счет суд. приставы за налоги за этот год (2018) + пени, хотя вроде как по нашим законам оплата за налоги на текущий год можно произвести до 1 декабря этого года.

, Павел, г. Пермь
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Павел.

В налоговую инспекцию можно обратиться и через личный кабинет, который можно зарегистрировать на сайте ИФНС.

https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/lo...

При личном обращении — месту регистрации.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.