Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что можно сделать, чтоб вернуть ребенка

Какие имеет права отец,если ребенок находится за границей,срок обременения закончился год назад

19 Октября 2012, 08:26, вопрос №21844 марина, г. Когалым

Уточнение клиента

Разрешение было на три года,а он до сих пор находится за границей

19 Октября 2012, 09:09
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. про какое обременение вы говорите?

    19 Октября 2012, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats