Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нужно ли платить за ребенка до 3-х лет за К. у

здравствуйте! подскажите как быть?раньше был закон.что за ребёнка до трёх лет плата за коммунальные услуги не берется, сей час,как я понимаю этого закона нет,но мы об этом не знали,ребёнку исполнится 3 года, начислений никаких нет и сей час,что нам делать и что за это будет?

19 Октября 2012, 08:18, вопрос №21843 елена, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats