Здравствуйте,
Посмотрите содержание статей 65 и 66 Семейного кодекса, части 2 статьи 5.35 КоАП. Отец имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и содержании, право на получение информации о ребенке. В частности, сокрытие места нахождения ребенка является правонарушением.
Чтобы урегулировать конфликт, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства и определении порядка общения ребенка. Суд установит, что ребенок проживает с вами и возложит обязанности: на вас — передавать ребенка отцу в определенное время, на отца — возвращать вам ребенка. Одновременно можно решить вопрос содержания ребенка и вас (если ребенку нет 3-х лет).
Обращайтесь, пожалуйста в чат за более подробной консультацией, составлением необходимых документов.
С уважением, Андрей Козырев