Можно ли составить письменную расписку без нотариуса об условиях договоренности с мужем по ипотеке?
вместе с мужем мы купили квартиру в ипотеку ,он созоемщик, ипотека оформлена на меня(плачу я) с долевой собственностью 1/2.Теперь он проживает в ней. Я живу в квартире тоже долевая собственность с ним 1/2.Мы договорились, что после выплаты мной ипотеки мы официально обменяемся долями квартир.Можно ли составить письменную расписку без нотариуса об условиях договоренности с ним?
, Светлана, г. Саратов