Грозит ли лишение в/у за вождение в нетрезвом виде?
Лишат прав за езду в нетрезвом виде, суд перенесли на месяц по не понятным причинам есть ли шансы вернуть права?
, Дмитрий, г. Миасс
Здравствуйте, Димтрий! На вопрос, лишат ли Вас прав, без изучения документов Вам никто не ответит. Если Вы присутствовали в суде, то должны были слышать, по каким основаниям суд отложил рассмотрение дела. Возможно, есть какие-то нарушения, допущенные при оформлении документов. Согласно части 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, составляет 1 год со дня совершения правонарушения.