Правильно ли поступил следователь, если дал поручение установить местонахождение дома?

Расследуя уголовное дело по факту совершения мошеннических действий, следователь установил, что на полученные преступным способом деньги обвиняемый купил жилой дом в Краснодарском крае на имя своей жены.

Не имея точного адреса дома, следователь дал отдельное поручение органам уголовного розыска Краснодарского края, установить местонахождение дома и наложить арест на дом.

Вопрос:

Правильно ли поступил следователь? Обоснуйте ответ.

, Владислава, г. Дзержинск
Иван Сустин
Адвокат, г. Москва

В рамках своих полномочий