Нужен ли код ОКВЭД для продажи usb-ключей?

Добрый день! Мы являемся разработчиками и продавцами программного обеспечения (оквэд 62.0, 62.09, 46.51). На необходимо продать клиенту в Европу по контракту usb-ключи (Token) для нашего ПО - нужен ли нам для этого отдельный ОКВЭД какой-то?

, Сергей, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Сергей.

 На необходимо продать клиенту в Европу по контракту usb-ключи (Token) для нашего ПО — нужен ли нам для этого отдельный ОКВЭД какой-то?

Если это разовая сделка, то отдельного оквэда ненадо. Так как овэд нужен для государственной статистики. Если будете постоянно вести данную деятельность то оквэд лучше привести в соответствие.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.