Что должно прийти в ответ на исковое заявление по поводу алиментов?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в моей ситуации. 6 ноября подала исковое заявление на алименты. Ждала, что придёт в ответ судебное извещение о дате слушания. А пришла телеграмма, написанная от руки, и почему-то не из моего города. Я живу в Скопине, а телеграмма из Рязани. И непонятно написан текст.

, Наталья, г. Скопин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, НАталья

Я живу в Скопине, а телеграмма из Рязани. И непонятно написан текст.

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо видеть что за телеграмма Вам пришла, Вы можете ее выложить на данном сайте

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Наталья
Клиент, г. Скопин
Телеграмму все пользователи увидят?

Да, станет общедоступной

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 113 ГПК. Судебные извещения и вызовы

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

2. Судебная повестка является одной из форм судебных извещений и вызовов. Лица, участвующие в деле, извещаются судебными повестками о времени и месте судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий. Вместе с извещением в форме судебной повестки или заказного письма лицу, участвующему в деле, направляются копии процессуальных документов. Судебными повестками осуществляется также вызов в суд свидетелей, экспертов, специалистов и переводчиков.

Лучше свяжитесь с судом по телефону или посмотрите на его сайте информацию по своему делу.