Обязан ли я платить второй раз за оформление документов на з/у при обнаружении ошибки?

Я оформил землю. Кадастровый инженер допустил кадастровую ошибку при установлении точек. Я заплатил за оформление документов, но КИЗо нашла ошибку. Обязан ли я платить второй раз?

, Михаил, г. Тула

Нет, не обязаны. Если услуги оказаны не в полном объеме или ненадлежащим образом, то для вас действует закон по защите прав потребителей. Вы можете потребовать исправить ошибку