8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли считаться юридическим стажем работа в колл-центре консультантом по юридическим вопросам?

Здравствуйте. Будет ли считаться юридическим стажем работа в колл центре консультантом по юридическим вопросам?

Или же в не государственном учреждении юристом - координатором?

30 ноября 2018, 10:38, Любовь, г. Москва
Александр Васильев
Александр Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.2 рейтинг

Любовь, здравствуйте!

Юридический стаж — понятие, которое обычно используется для цели сдачи квалификационного экзамена (на должность адвоката, судьи). При этом в соответствующих законах устанавливаются требования в отношении периодов, которые включаются в юридический стаж.

Соответственно, для того, чтобы понять, что нужно Вам, необходимо понимать, для чего (для какой цели) Вам необходимо подтвердить указанный Вами стаж.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.

30 ноября 2018, 12:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Будет ли считаться педагогический стаж, если я работала в социальном реабилитационном центре?
Добрый день ! Будет ли считаться педагогический стаж если я работала в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних на должности воспитатель с 2009 по 2013 года ?
23 ноября 2019, 11:59, вопрос №2597834, Юлия Бабушкина, г. Псков
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Будет ли считаться северный стаж в командировке?
Я работаю в районе крайнего севера в командировке уже 3 года, Сейчас перевожусь здесь же на постоянное место работы. При расчете северной надбавки будет ли считаться северный стаж в командировке?
20 февраля 2019, 11:23, вопрос №2267289, Николай Еремин, с/п. Никольское
4 ответа
Трудовое право
Будет ли считаться педагогическим стаж работы дефектологом в МБОУ?
Здравствуйте. Работаю в МБОУ школе дефектологом. Подскажите пожалуйста будет ли считаться педагогический стаж?
09 января 2019, 08:09, вопрос №2218135, Кристина, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Учитывают ли в юридическом стаже работу оперуполномоченным в отделе уголовного розыска?
Считается ли юридическим стажем стаж работы в должности старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России (майорская должность). Заранее спасибо
10 ноября 2017, 10:11, вопрос №1807709, Samir, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Непрерывный стаж
Здравствуйте, у нас следующая ситуация: моя супруга в сентябре 2011 года уволилась с работы и сразу встала на учет в центр занятости по безработице, через 8 месяцев она ушла в декретный отпуск и ее сняли с учета. все выплаты по уходу за ребенком получала в соцзащите. в марте 2015 года она устроилась на работу, ребенку сейчас 2 года 8 месяцев, будет ли считаться ее стаж непрерывным, ведь по уходу за ребенком можно находится в декретном отпуске до 3-х лет?
31 марта 2015, 12:14, вопрос №784458, Владимир, г. Таштагол
3 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2018