В каком размере я могу получить налоговый вычет, если зарплата составляет 17 500 рублей?

Здравствуйте. У меня белая зарплата 17 500р. Сколько я могу вернуть налогового вычета по ипотеке? Заранее спасибо!

, Эльгар, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сумма зависит от размера процентов по ипотеке (в рублях). Но максимум 27300 руб.  в год.