Ответственность за присвоение чужих денежных средств, которые позже были возвращены
День добрый .Если не составит труда ,ответьте на вопрос ,какое наказание может грозить по данному делу .
Дело было так ,придя в Сбербанк для обмена валюты ,мною были обнаружены денежные купюры (в окошке обменника ,в металлическом ящике ,который для этого предназначен )увидев денежные средства ,я нехотя взял ,произвёл обмен своих денежных средств и ушёл домой .Тратить я их не стал ,как подразумевал что за ними придут .Прошло несколько дней ,за ними пришли .Я прибыл в отдел полиции N 7 для дачи показаний .На следующий день я встретился с этим человеком ,чьи денежные средства я присвоил .Я ему их отдал ,размер денежных средств составил 13000 т.р
Данный человек которому я отдал средства сказал что претензий не имеет и так же скажет на суде .У меня жена в декрете и маленький ребёнок .Дело передали следователю .