Помогите найти почтовый адрес интернет-магазина и имена руководства для офрмления скового заявления в суд
Помогите найти адрес интернет магазина и руководства, заказ делала на сайте и по телефону +74991101344, а посылка пришла от Лубжева Гордея Юрьевича, с адреса 101000 Москва, ул. Мясницкая д 26, туда и отправила претензию, но она так и не получена, но переводы на этой почте он получает! Очень хочется наказать, полиция, думаю не пошевелиться, хоть иск отправить. Очень много пострадавших, пишут а сайте Пишем-правду.ру об этом магазине.их сайт dresstars.ru
Но на сайте нет нигде его ФИО, как его связать с их сайтом?
Это адрес Главпочтамта, где он получает переводы от таких же, как я))) обидно конечно.