Как быть, если мой отец не платит алименты несколько лет?

Здравствуйте.Хотела бы узнать что мне делать в данной ситуации.Мне 19 лет,отца не видела с детства,алименты не выплачивал,позже подали документы на розыск, прошло ещё несколько лет и так ничего и не изменилось. Сейчас я учусь и в трудной ситуации, знаю что если человек долго в розыске могут признать без вести пропавшим и государство сможет что-то выплачивать,пока я учусь точно,но может можно сделать что-то еще? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо всем.

, Валерия, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

знаю что если человек долго в розыске могут признать без вести пропавшим и государство сможет что-то выплачивать, пока я учусь точно, но может можно сделать что-то еще? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо всем.

Валерия

Уточните, пожалуйста, на основании чего были взысканы алименты с Вашего отца? Исполнительное производство у судебных приставов? Кто занимается его розыском? Вы общались с судебными приставами?