516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Может ли сирота по закону взять ипотеку, использовав свои льготы?

Если сирота возьмет ипотеку квартиру то при окончании университета она получит квартиру или нет? И есть ли шанс взять ипотеку под 1% как сирота? Как ускорить процесс получении квартиры так как мне уже 20 скоро 21

29 Ноября 2018, 19:47, вопрос №2183091
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21159
ответов
6321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте1

Чтобы ускорить процесс получения квартиры рекомендую обратиться в суд, а ипотеку я бы Вам не рекомендовала оформлять пока не получите жилье, иначе рискуете остаться лишь с ипотечной квартирой.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

29 Ноября 2018, 19:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.