Законно ли повторное исполнительное производство?
Доброго времени суток. В 2012 получил исполнительный лист на взыскание задолженности. В 2014 предъявил исполнительный лист на исполнение повторно. В 2016 приставы закрыли мое производство по ст. 46 ч.1 п.4. Возможно ли опять предъявить исполнительный лист повторно. Или мною уже упущенны сроки?
, Константин, г. Екатеринбург
Меня интересовали сроки. Значит у меня еще есть время. Это все, что меня интересовало. Спасибо за оперативный ответ.