Как действовать, если у меня нет документов на наследственное имущество?

Здравствуйте меня интересует такой вопрос! Как мне быть в такой ситуацие если у меня умер папа 3 года назад а у него осталась машина ну у меня нет на неё документов, что бы подать мне в розыск её мне нужно вступить в наследство именно на машину? Даже если нет документов на машину к меня

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону