Уведомление о начале предпринимательской деятельности в налоговой

Добрый день!Подскажите. Фирма работает давно с 2013 года, как оказалось ни кто не подавал уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности. Вопрос такой: Могу ли я подать уведомление сейчас?!И будет ли штраф за просрочку?!

, Рязанова Надежда Михайловна, г. Москва
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
КоАП РФ Статья 19.7.5-1. Нарушение юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем установленного порядка представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
«1. Непредставление юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности (за исключением случаев, предусмотренных  ч.1 и 2 ст. 14.1.2 настоящего Кодекса) в случае, если представление такого уведомления является обязательным, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей».
С уважением.