Как повлиять на соседей, которые мешают каждодневными репетициями на трубе?

Добрый вечер!

У нас соседи через этаж наверху каждый день играют на трубе с 9 утра до 12. Да еще и вечером с 21 до 22(23) По закону получается все ок. Но они реально достали! Слышимость хорошая. Не представляю каково их ближним соседям. Как на них можно повлиять? Ладно бы иногда,но каждый день уже слишком!

Спасибо заранее!

, Анастасия, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Проведите экспертизу на уровень шума, возможно можно будет  судебном порядке регламентировать репетиции. А так только разговор с соседями.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.