Здравствуйте!
Так как имеется определенный недостаток информации полагаю возможным моделировать ситуацию. Из содержания вашего вопроса видно, что в момент приватизации дома, бывшая супруга жила в спорном доме и имела там регистрацию, то приватизация без её участия возможна лишь при наличии её письменного отказа от участия в приватизации. И в данном случае выписать её (или просто снять с регистрационного учета) невозможно, так как право пользования данным помещением она не теряет.
Статья 19 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", в силу которой действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации, регламентирующей правовые последствия прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения, не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором, направлена на защиту жилищных прав граждан и сама по себе не может рассматриваться как нарушающая конституционные права граждан (определения Конституционного Суда Российской Федерации от 13 октября 2009 года N 1203-О-О, от 23 марта 2010 года N 382-О-О, от 19 октября 2010 года N 1326-О-О, от 21 июня 2011 года N 780-О-О, от 29 сентября 2011 года N 1091-О-О и др.)
Что касается дочери, то управлением имуществом несовершеннолетних детей занимаются соответственно их родители. Получить долю бывшая супруга сможет лишь в порядке универсального правопреемства (наследование), иным способом получить долю невозможно в данном случае.
Согласно ст.60 Семейного кодекса РФ при осуществлении родителями правомочий по управлению имуществом ребенка на них распространяются правила, установленные гражданским законодательством в отношении распоряжения имуществом подопечного (статья 37 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Согласно ст. 37 ГК РФ опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель - давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других сделок, влекущих уменьшение имущества подопечного.
Порядок управления имуществом подопечного определяется Федеральным законом "Об опеке и попечительстве".
(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)
Как вариант решения Вашей проблем, можно в судебном порядке определить порядок пользования спорным имуществом.