Как продать автомобиль при данных обстоятельствах?

Здравствуйте, я купил машину для своей жены, она дня 2 поездила и передумала дальше на ней кататься. Теперь я решил ее продать так как у меня машина есть, а эту девать некуда. Но документы я не зарегестрировал. Могу ли я продать ее при этом не отвлекать старого владельца авто, который мне продал машину, по поводу документов. Могу ли я заключить новый договор купли продажи с покупателем.

, Давид, г. Нижний Новгород
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, да можете, но старый договор купли-продажи нужно будет отдать новому владельцу.