Что делать, если на меня оформили микрозайм без моего ведома?

есть предположение что на меня оформили микрозайм, что мне делать? по своей глупости они теперь знают мои паспортные данные!..

, Дмитрий, г. Киров
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, доброго времени суток! Необходимо узнать наверняка так ли это или нет. Одних предположений недостаточно, даже если на Вас действительно был оформлен кредит, то в суде и через правоохранительные органы Вы сможете доказать, что договор не заключали и деньги не брали. Следовательно Вы их и не должны возвращать.  Вполне возможно, что Вас просто указать в кредитном договоре как дополнительное контактное лицо, такое бывает.