Полагается ли первенцу выплата пособия, назначенного президентом?
У меня первый ребенок родился и умер в 2013 году и был он гражданином Украины,в августе 2018 я родила двойню и они и я являются гражданами России,соц.защита отказывает мне в выплате Путинского пособия оргументируя,что выплата положена первенцу в 2018,так полагается мне или нет?
, евгения, г. Темрюк
Вышеназванный Федеральный закон устанавливает следующие сроки для обращения за выплатами, которые выплачивают с 01 января 2018 года при рождении детей.