Отказ вернуть деньги за товар
Подскажи пожалуйста. Приобрели ноутбук в подарок. Подарок не понравился решили сдать товар на следующий день после приобретения. Магазин отказался принимать товар, ссылаясь на то что он технически сложный и они должны забрать его на экспертизу и только после этого смогут вернуть деньги, но при этом сказали что обменять товар мы можем сейчас же? Действительно ли это так?
, Наталья, г. Брянск
Но в данном случае ноутбук входит в специальный перечень, как было сказано продавцом -технически сложный, в связи с этим не подлежит возврата по желанию покупателя. Продавцом закон не нарушен.