Как действовать, если из базы ГИБДД пропали данные?

Добрый день. Летом этого года из базы данных ГИБДД пропали данные по моему водительскому удостоверению. Проживаю не по месту прописки(другой регион) позвонил в свое МРЭО, там сказали написать письмо на официальном сайте. Два раза писал, ответа нет уже около месяца. Как мне поступить в этой ситуации?

Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Николаев
Адвокат, г. Чебоксары

Обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД. Обязаны рассмотреть. Если нарушают сроки рассмотрения и не уведомляют о продлении сроков рассмотрения, то повод для обращения в прокуратуру и привлечения к административной ответственности.

Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.