Включается ли в конкурсную массу имущество банкрота, не оформленное в собственность?
Включается ли в реестр кредиторов имущество банкрота принадлежащее только на праве наследования в нотариусе, но не оформленное в собственность. У банкрота нет свидетельства на право собственности, он вступил только в право наследства в нотариусе на земельный участок, тем не менее росреестр включил в список собственности банкрота этот земельный участок.