Как защитить себя и ребенка от угроз бывшего мужа при разводе?
Здравствуйте! Мне нужна помощь юриста. Я подала на развод и на алименты 1.10.18. В браке с мужем 2 года. Есть ребенок 1,8 год. Суд назначил заседание на 3.12.18. От мужа постоянно слышу угрозы, что он заберет ребенка. Так же угрозы поступали, что лишит меня род.прав. Надоели постоянные скандалы.На данный момент муж с нами не живет. (2 недели) На содержание ребенка он денег не дает. Как мне защитить себя и ребенка?