Могут ли собственники заставить УК сменить подрядчиков?
Подобный вопрос уже был задан Вам, но прочитав ответ я так и не понял, могут ли собственники заставить УК сменить подрядчиков? УК не желает их менять. Прошу вас ответить кратко ,- да или нет.
Спасибо.
, Алексей Титов, г. Санкт-Петербург
Сергей Булатов
Добрый день. Так как собственники не являются стороной договора между УК и подрядчиками, следовательно заставить УК заключить договор с другой подрядной организацией они не могут.
С уважением. Булатов С.Н.