Кто в данной ситуации возместит ущерб в общежитии?
Сын живёт в общежитии университет, пользовался стирательной машиной стирал синтетику 30 градусов интенсив, белье все можно выбросить, что мне делать куда обратиться подскажите Пожалуйста.
Если при этом были соблюдены требования на этикетках по уходу за одеждой и вещи новые (есть чеки) то можно попробовать написать претензию и сдать вещи как некачественные.если какой-то фактор отсутствует то этот вариант не получится.
Если машинка сломана, то можно попробовать предъявить претензию к тому, кто сломал машинку, если конечно известно кто это и есть еще доказательства ее поломки