Могу ли я предоставить справку в УФМС о подтверждении средств на счету?
У меня РВП ,по Рязанской области.Могу ли я предоставить справку в УФМС о подтверждении средств на счету(годовой доход)с Московской области т.к у меня именно счет открыт в этом банке.Может это послужить поводом для отказа в ВНЖ?
.Могу ли я предоставить справку в УФМС о подтверждении средств на счету(годовой доход)с Московской области ?
Светлана
Можете, если УВМ МВД по Рязанской области принимает банковскую выписку для подтверждения РВП, нужно спросить в УВМ, а то в противном случае, могут аннулировать РВП
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на кнопку «общаться в чате»
Удачи Вам