Могу ли я предоставить справку в УФМС о подтверждении средств на счету?

У меня РВП ,по Рязанской области.Могу ли я предоставить справку в УФМС о подтверждении средств на счету(годовой доход)с Московской области т.к у меня именно счет открыт в этом банке.Может это послужить поводом для отказа в ВНЖ?

, Светлана, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте

.Могу ли я предоставить справку в УФМС о подтверждении средств на счету(годовой доход)с Московской области ?

Светлана

Можете, если УВМ МВД по Рязанской области принимает банковскую выписку  для подтверждения РВП, нужно спросить в УВМ, а то в противном случае, могут аннулировать РВП

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на кнопку «общаться в чате»

Удачи Вам