Оформление группы инвалидности при заболеваниях почек

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а можно ли при хроническом пиелонефрите левой почки и гипоплазии правой почки оформить группу на инвалидность?

, Ирина, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваш вопрос медицинского характера, надо обращаться к терапевту за направлением на МСЭК. Если будет отказ — можете самостоятельно обратиться в бюро с письменным отказом из поликлиники.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.