Возможно ли в зоомагазине вскрывать упаковку и расфасовывать товар меньшим объемом для продажи?

Добрый день! Возможно ли в зоомагазине вскрывать упаковку и расфасовывать меньшим объёмом с целью продажи?

, Татьяна, г. Нижний Новгород

Татьяна, доброго времени суток! Ваш вопрос требует детального изучения нормативно-правовых актов, регламентирующих данную сферу. Именно по этой причине ваш вопрос «висит» несколько дней без ответа. Постараюсь помочь вам в общих словах. Думаю, что в данном случае у вас могут возникнуть проблемы, поскольку в ряде случаев к подобным товарам предъявляются определенные требования.

Кроме того, вы можете заказать платную консультацию юриста, оставив заявку в соответствующем разделе сайта.

Удачи вам!