8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают деньги

Здраствуйте , я купил в магазине микроволновую печь , она окахалась с браком , в магазине мне говорят что деньги вернуть нельзя , только отдать им на ремонт , микроволновка была куплена 9.09.13 скажите куда нам обратиться в этой ситуации ?

11 сентября 2013, 01:12, Кирилл, г. Москва
Анна Лойко
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Согласно Закону о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. Данное требование предъявить продавцу, возврат суммы должен быть произведен в течение 10 суток. Если с продавцом вопрос решить не получается — обращаться в суд.

14 сентября 2013, 03:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте можно ли занести человека в черный список в микрозаймах чтобы ему не давали деньги?
Здравствуйте можно ли занести человека в черный список в микрозаймах чтобы ему не давали деньги????
30 сентября 2020, 12:08, вопрос №2874143, Екатерина, г. Курск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если опекун меня избивает и не дает деньги?
Меня зовут Максим ищук Дмитриевич проживаю балластный переулок дом 21 опекунша Иванова Валентина Дмитриевна меня бьют унижают деньги опекунские не дают сам работаю зарабатываю деньги апекунских не вижу как решить эту проблему
03 октября 2019, 03:28, вопрос №2533826, максим, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Что мне делать, если не дают деньги на работе?
Здравствуйте меня зовут айрат я работал на фирму ваш дом не официально договор не подписывал и меня они кинули не дают деньги которые заработал, сначала они сказали в конце мая расчитаем потом начали кормить завтраками то там позвони то этому то в среду тов понедельник то в пятницу вообщем куда мне обращаться и как получить деньги
08 июня 2018, 08:07, вопрос №2019906, Айрат, г. Казань
2 ответа
Семейное право
Муж не дает деньги на жизнь с 3 детьми, как их взыскать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО Я ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ МУЖА :ПОКА НЕ РАЗВЕЛИСЬ ОН НЕ ЖИВЕТ С НАМИ: 3 ДЕТЕЙ Я НЕ РАБОТАЮ ОН НЕ ДАЕТ ДЕНЬГИ НА ДЕТЕЙ. Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАНИМАЮСЬ С НИМИ ПЛАВАНИЕ КРУЖКИ СЕКЦИИ. В ДЕНЬГАХ НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ: КВАРТИРА ДВЕ МАШИНЫ .МНЕ СКАЗАЛИ Я МОГУ ПИСАТЬ ПО ЕГО АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ ПИСЬМА,В КОТОРЫХ БУДУ УКАЗЫВАТЬ,НА ЧТО МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ . ПИСЬМО ПО МЕД ОБСЛЕДОВАНИЮ, ПИСЬМО ПО ШКОЛЬНОМУ СОДЕРЖАНИЮ, ПО ПИТАНИЮ. КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ЭТИ ПИСЬМА?
28 августа 2016, 10:04, вопрос №1359282, АНАСТАСИЯ, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Что делать, если родители не дают деньги?
Родители не дают деньги и не покупают продукты питания. Живу и учусь в другом городе. 17 лет. Что делать?
21 мая 2014, 02:44, вопрос №455378, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2013